Профессиональные справочные системы для специалистов
28.09.2020
5-я Международная выставка HEAT&POWER 2020

     5-я Международная выставка промышленного котельного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования и трубопроводных систем для тепловых сетей пройдет 27-29 октября 2020 года в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо".
     
     Международная энергетическая выставка HEAT&POWER - это перспективная бизнес-площадка для демонстрации оборудования и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения различных отраслей экономики. Специалистам будет представлено промышленное котельное, теплообменное, вспомогательное инженерное оборудование и системы автономного энергоснабжения для решения задач теплоэлектроснабжения своего предприятия.
     
     Мероприятия деловой программы HEAT&POWER проходят при поддержке и участии Комитета Государственной Думы по энергетике, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, профильных ассоциаций. В рамках деловых мероприятий специалисты обсуждают текущее состояние и перспективы развития энергетической отрасли России. Ассоциация инновационных предприятий в энергетике "ЭнергоИнновация" в рамках деловой части выставки планирует организовать обсуждение по теме "Распределенная генерация".
     
     HEAT&POWER - самая крупная по количеству участников в России и странах СНГ специализированная выставка. Участники выставки - российские и зарубежные производители и поставщики, заинтересованные в эффективном продвижении своего оборудования, среди которого промышленное котельное оборудование, теплообменное оборудование, электрогенерирующее оборудование и другое. В 5-й юбилейной выставке HEAT&POWER 2020 участие уже предварительно подтвердили: 2G Energietechnik GmbH, Aprovis, Bosch, Craft, De Dietrich, Jeremias, Kodo, Liebherr, MAN, Motortech, MTU RUS, MWM, Tedom, Viessmann, "Северная компания-Авитон", "Агуна", "Амакс", "Буран Бойлер", "Веза", "ВОГЕЗЭНЕРГО", "Гидропоток" (Alfa Laval), "ДВС Ресурс", "Дорогобужкотломаш", "Кельвион Машимпэкс", "МТ Групп", "Нижегородский завод теплообменного оборудования", "РАСКО", "Теплов и Сухов", "Сарэнергомаш", "Теплообмен", "Термоблок", "ЮМАС" и многие другие.
     
     На выставке HEAT&POWER будет представлено промышленное котельное, теплообменное, электрогенерирующее, вспомогательное инженерное оборудование и трубопроводные системы для тепловых сетей:
     

     - котельные установки (транспортабельные, блочно-модульные, крышные);
     
     - промышленные котлы средней и большой мощности, использующие различные виды топлива;
     
     - горелочные устройства;
     
     - тепловые пункты;
     
     - промышленные тепловые насосы;
     
     - парогенераторы;
     
     - экономайзеры;
     
     - системы автоматизации и диспетчеризации;
     
     - конденсатные баки, емкости, резервуары;
     
     - тягодутьевые машины, промышленные вентиляционные системы;
     
     - золоуловители, системы шлакоудаления;
     
     - оборудование для водоподготовки котельных, для очистки и промывки котлов;
     
     - контрольно-измерительные приборы: газоанализаторы, манометры, расходомеры;
     
     - трубы для котельных и ТЭЦ;
     
     - газопоршневые, дизельные, бензиновые электростанции;
     
     - когенерационные установки;
     
     - паровые, газовые, турбинные установки;
     
     - силовые агрегаты, электродвигатели, мини-ТЭС;
     
     - аккумуляторные батареи;
     
     - инверторные системы;
     
     - источники бесперебойного питания;
     
     - противопожарное оборудование;
     
     - трубопроводные системы для тепловых сетей.
     
     
     По материалам:
     http://www.heatpower-expo.ru, энергоинновация.рф