Профессиональные справочные системы для специалистов
06.12.2022
В нашей системе появился новый сравнительный анализ новых ПТЭЭП

     С 7 января 2023 года в силу вступит приказ Минэнерго России от 12.08.2022 N 811 "Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей электрической энергии".
     
     Правила устанавливают требования к организации и осуществлению технической эксплуатации электроустановок и распространяются на потребителей электрической энергии - юр.лиц, ИП и физических лиц, владеющих на праве собственности или ином законном основании электроустановками. При этом Правила не распространяются на потребителей - физических лиц, владеющих на праве собственности или ином законном основании электроустановками напряжением ниже 1000 В и использующих данные электроустановки для удовлетворения личных или бытовых нужд.
     
     Наши эксперты подготовили для вас сравнительно-правовой анализ Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей электрической энергии, утвержденных приказом Минэнерго РФ от 12.08.2022 N 811, и Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, утвержденных приказом Минэнерго РФ от 13.01.2003 N 6.
     
     Предлагаем вам ознакомиться по ссылке с материалом.